जौनपुर के जिलाधिकारी डॉ. दिनेश चंद्र को मिलेगा एक्सीलेंस इन गवर्नेंस अवार्ड, 4 मार्च को होगा सम्मान



जौनपुर के जिलाधिकारी डॉ. दिनेश चंद्र को द इंडियन एक्सप्रेस एक्सीलेंस इन गवर्नेंस अवार्ड से सम्मानित किया जाएगा। यह पुरस्कार उन्हें बहराइच और सहारनपुर जिलों में किए गए उत्कृष्ट कार्यों के आकलन के आधार पर प्रदान किया जा रहा है।  

यह सम्मान समारोह 4 मार्च 2025 को आईटीसी मौर्य, नई दिल्ली में आयोजित होगा, जिसमें रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव मुख्य अतिथि और डॉ. जितेंद्र सिंह (MoS, पीएमओ) विशिष्ट अतिथि होंगे।  

इस पुरस्कार के लिए उन जिलाधिकारियों का चयन किया जाता है जिन्होंने प्रशासनिक नवाचार, महिला एवं बाल कल्याण, स्वास्थ्य, शिक्षा, तथा केंद्र सरकार की योजनाओं के प्रभावी क्रियान्वयन में अहम योगदान दिया है।  

डॉ. दिनेश चंद्र को इस प्रतिष्ठित सम्मान के लिए आमंत्रित किया गया है और वे समारोह में शामिल होंगे।

Comments

Popular posts from this blog

जौनपुर में करोड़ों की नकली दवाओं का खेल बेनकाबआगरा, मुजफ्फरनगर और सहारनपुर से जुड़ रहे हैं ड्रग माफियाओं के तार

आज की युवा पीढ़ी में संक्रमण की तरफ फैल रहा है तनाव- सीमा सिंह

*जौनपुर के केराकत थाना प्रभारी निरीक्षक त्रिवेणी सिंह के उपर पर गिरफ्तारी वारंट जारी,*