गैंगस्टर के फरार अपराधी के घर पर पुलिस ने की कुर्की की कार्रवाई,नोटिस चस्पा


जौनपुर। जनपद के थाना रामपुर की पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट के मुकदमें में फरार चल रहे आरोपित के घर पर न्यायालय के आदेश पर कुर्की की नोटिस चस्पा कर मुनादी कराई है।
थानाध्यक्ष विक्रम लक्ष्मण सिंह ने बताया कि गतवर्ष लाइन बाजार के परियावां निवासी विजय प्रकाश यादव उर्फ बग्गड़ के विरुद्ध उत्तर प्रदेश गिरोहबंद व समाज विरोधी क्रिया-क्रलाप निवारण अधिनियम का मुकदमा दर्ज हुआ था। आरोपित तभी से फरार चल रहा है। न्यायालय ने आरोपित के विरुद्ध कुर्की नोटिस जारी किया।
थाने के एसआई अजय कुमार शर्मा ने हमराहियों के साथ आरोपित के घर जाकर कुर्की की नोटिस चस्पा की। इसके साथ ही नोटिस की छायाप्रति तिराहा, चौराहा व अन्य सार्वजनिक स्थानों पर गांव में मुनादी कराई। उन्होंने कहा निर्धारित समय में आरोपित विजय प्रकाश यादव हाजिर नहीं हुआ तो कुर्की की कार्रवाई की जाएगी।

Comments

Popular posts from this blog

लूट की घटना में वांछित तीन बदमाश असलहों के साथ गिरफ्तार

भारी पुलिस फोर्स की मौजूदगी सकुशल निकला .जुलूस एसीपी थरवई सहित पुलिस फोर्स रही मौजूद

श्रावण मास तक मांस - मछली की दुकानें रखें बंद : इंस्पेक्टर थरवई अरविन्द कुमार गौतम