जौनपुर के लाल ने श्रीनगर में लहराया झण्डा

अखिल भारतीय पुलिस जूडो क्लस्टर में जीता कांस्य पदक

जौनपुर। जम्मू-कश्मीर के श्रीनगर में आयोजित 10वें अखिल भारतीय पुलिस जूडो क्लस्टर 2025 में पेंचक सिलाट प्रतियोगिता में उन्नाव पुलिस के मुख्य आरक्षी बिनीत यादव ने उत्कृष्ट प्रदर्शन करते हुये कांस्य पदक अर्जित किया।
बता दें कि वर्तमान में श्री यादव की पोस्टिंग रिजर्व पुलिस लाइन उन्नाव में चल रही है। इस आशय की जानकारी देते हुये राष्ट्रीय कोच शकील गूजरवाल ने बताया कि मुख्य आरक्षी बिनीत यादव जनपद जौनपुर के लाइन बाजार क्षेत्र के ग्राम परियावां (सहिजाद नगर) के मूल निवासी हैं। उन्होंने श्री यादव को बधाई देते हुये कहा कि आगे भी ऐसे ही उत्तर प्रदेश पुलिस का प्रतिनिधित्व करते रहे। उनके उज्जवल भविष्य की कामना करते हुये प्रशिक्षक श्री गूजरवाल ने बताया कि अखिल भारतीय पुलिस जूडो क्लस्टर 2025 में पेंचक सिलाट प्रतियोगिता में तमाम जिलों के खिलाड़ियों ने प्रतिभाग किया था।

Comments

Popular posts from this blog

*जौनपुर: कोतवाली पुलिस टीम ने थाना गेट के पास दो-पक्षों की महिलाओं द्वारा वाद-विवाद व मारपीट करने वाली 10 महिलाओं को किया गिरफ्तार,*

टीबी मुक्त भारत अभियान को मिला जनसमर्थन, 124 मरीजों को पोषण किट वितरित

सादीपुर में बनने वाली सड़क के निर्माण में क्षेत्रिय जन प्रतिनिधि के हस्तक्षेप से बढ़ी लोगों में परेशानी