छत से फायरिंग करने वाला दबंग गिरफ्तार, मामूली विवाद में चली गोली

जौनपुर। यूपी के जौनपुर जिले में मामूली विवाद के बाद फायरिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि मड़ियाहूं कोतवाली क्षेत्र के औरैला गांव में नाली में पानी बहाने को लेकर दो पक्षों में कहासुनी हो गई। विवाद बढ़ने पर एक पक्ष का युवक शिवम गुस्से में छत पर चढ़ गया और पिस्टल लहराते हुए दूसरे पक्ष को गालियां देते हुए फायरिंग कर दी।

सौभाग्य से गोली किसी को नहीं लगी, जिससे बड़ा हादसा टल गया।

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी शिवम को पिस्टल सहित गिरफ्तार कर लिया है।

वहीं दूसरे पक्ष के दान बहादुर ने आरोपी के खिलाफ लिखित तहरीर दी है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

एसपी ग्रामीण आतिश कुमार सिंह ने बताया कि, “घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुँची। वीडियो के आधार पर आरोपी को पिस्टल सहित गिरफ्तार कर लिया गया है। मामले की विधिक कार्रवाई की जा रही है।”

Comments

Popular posts from this blog

समर्थ पोर्टल पर सुझाव देकर ‘विकसित उत्तर प्रदेश 2047’ मिशन में भागीदार बनें: जिलाधिकारी

समाजवादी पार्टी नेताओं ने पहुंचकर दी श्रद्धांजलि, अंतिम यात्रा में उमड़ा जनसैलाब

जौनपुर में जुआ खेलते हुए 5 युवक गिरफ्तार, वायरल वीडियो के बाद पुलिस की कार्रवाई