निरीक्षण के समय प्राथमिक विद्यालय में खामियां देख डीएम की तनी भृकुटी, दिया शख्त आदेश


जौनपुर। जिलाधिकारी अनुज कुमार झा द्वारा 29 मार्च को नगर क्षेत्र तथा सिरकोनी विकास क्षेत्र के विभिन्न विद्यालयो का औचक निरीक्षण किया गया।प्राथमिक विद्यालय हरईपुर, नगर क्षेत्र में गन्दगी देखकर कर नाराजगी व्यक्त की गई और प्रधानाध्यापक को तत्काल साफ-सफाई, ठीक कराए जाने के निर्देश दिए।
विद्यालय में बहुत ही कम बच्चे उपस्थित पाए गए, प्रधानाध्यापक द्वारा छात्र उपस्थिति पंजिका में बच्चों की अनुपस्थिति नही भरी जाने पर भी नाराजगी व्यक्त की गई। सिरकोनी विकास क्षेत्र में प्राथमिक विद्यालय बसीरपुर, जमैथा, नाथूपुर के निरीक्षण में मिली कमियों को दूर कराते हुए उत्तरदायित्व निर्धारित करने का आदेश दिया।

Comments

Popular posts from this blog

दूल्हा हत्याकांड में नया मोड़: नामजद अविनाश सिंह चौहान के परिजनों ने लगाई न्याय की गुहार, डीएम-एसपी से की निष्पक्ष जांच की मांग

*सुल्तानपुर में फेरबदल: ओमप्रकाश राजभर की छुट्टी, गिरीश चंद्र यादव को मिली कमान*

टीजीटी परीक्षा पर प्रशासन की कड़ी नजर, नकल माफियाओं को डीएम की दो टूक चेतावनी