इजरी गांव का निरीक्षण कर जिलाधिकारी ने जाने क्या दिया निर्देश


जौनपुर। जिलाधिकारी मनीष कुमार वर्मा द्वारा विकासखंड सिरकोनी के ग्राम पंचायत इजरी का औचक निरीक्षण किया गया। निरीक्षण के दौरान उन्होंने आशा, आंगनबाड़ी एवं आर.आर. टीम के द्वारा किए गए कार्यो का फीडबैक जीवितलाल सरोज के घर जाकर प्राप्त की। ग्रामीणों ने जिलाधिकारी को बताया कि लक्षणयुक्त मरीजों की जांच की गई है, दवा उपलब्ध कराई गई हैं, किसी भी प्रकार की समस्या नही है।

ग्राम प्रधान द्वारा बताया गया कि ग्राम पंचायत में कुल 23 प्रवासी आये थे। जिलाधिकारी ने निगरानी समिति को निर्देशित किया कि घर-घर जाकर कोरोना के लक्षण वालो की जाँच की जाए और उन्हें कोरोना किट का वितरण किया जाय। उन्होंने  मुनादी के माध्य्म से लोगों को कोरोना संक्रमण के प्रति जागरूक करने के निर्देश ग्राम प्रधान को दिए।  

इस अवसर पर मुख्य विकास अधिकारी अनुपम शुक्ला, मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ राकेश कुमार, खंड विकास अधिकारी  सहित अन्य अधिकारी एवं कर्मचारीगण उपस्थित रहे।


Comments

Popular posts from this blog

शीतलहर के चलते कक्षा 1 से 8 तक के विद्यालय दो दिन बंद

शीतलहर के चलते स्कूल और कॉलेज बंद, प्रशासन का बड़ा फैसला

ग्राहक सेवा केंद्र संचालक की दिनदहाड़े हत्या, इलाके में सनसनी