अवकाश प्राप्त फौजी की वाहन से कुचल कर हत्या,गुस्साए ग्रामीणो ने किया चक्का जाम



अमेठी में बाइक से जा रहे रिटायर्ड फौजी के ऊपर गाड़ी चढ़ाकर हत्या कर दी गई। सायं काल अज्ञात वाहन ने फौजी को जोरदार टक्कर मारी थी। जिसके चलते फौजी गंभीर रूप से घायल हो गया था।
इलाज के लिए अस्पताल ले जाते समय उसकी मौत हो गई इससे भड़के परिजनों ने इलाके की मुख्य सड़क जाम कर दी। जिस पर पुलिस अधीक्षक के द्वारा 24 घण्टे के अंदर आरोपियों की गिरफ्तारी का आश्वासन दिया गया।
पुलिस अधीक्षक ने एसओ सन्दीप राय को परिजन की सुरक्षा की जिम्मेदारी दी है।
परिजनों के मुताबिक मृतक सन्तोष सिंह सेना में जाट रेजीमेंट में सूबेदार पद पर थे। ये ऊंची कूद में टॉपर थे।

Comments

Popular posts from this blog

*चाइनीज मंझे की चपेट में आने से प्राइवेट शिक्षक की मौत*

*उप्र में 31 मार्च 2025 के बाद आंशिक भुगतान करने वाले बकायेदार भी बिल राहत योजना से होंगे लाभान्वित*

सीएम योगी ने राज्यमंत्री गिरीश चन्द्र यादव के घर पहुंचकर दिवंगत पिता को दी, श्रद्धांजलि माता समेत परिजनों से मुलाकात की और उन्हें ढाढस बधाते सत्वना दी।