नशीला पदार्थ खिलाकर युवती के साथ दुष्कर्म कर वीडियो बनाने वाला गिरफ्तार भेजा गया जेल


जौनपुर। थाना बरसठी क्षेत्र के एक गांव की महिला को एक माह पूर्व नशीला पदार्थ खिलाकर अचेत करने के बाद दुष्कर्म करने का मामला प्रकाश में आया है। वीडियो रिकार्डिंग कर इंटरनेट मीडिया में प्रसारित करने के साथ ही उसके पति के मोबाइल पर भी भेज दिया।
सोमवार को पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया। पीड़िता के पिता ने रविवार को थाने में तहरीर दी। आरोप लगाया कि उसकी विवाहिता पुत्री मायके में है। करीब एक माह पूर्व निगोह गांव का निशांत सिंह रात में उसके घर पहुंचा। उसकी पुत्री को धोखे से नशीला पदार्थ खिलाकर अचेत कर दिया।
इसके बाद उसके साथ दुराचार कर वीडियो रिकार्डिंग कर ली। उसे इंटरनेट मीडिया में प्रसारित करने के साथ ही पुत्री के पति के मोबाइल में भी भेज दिया। इसे गंभीरता से लेते हुए थानाध्यक्ष गोविंद देव मिश्रा ने नामजद आरोपित के विरुद्ध दुष्कर्म सहित विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया। आरोपित की तलाश शुरू कर दी।
सोमवार की सुबह मिले सुराग पर निशांत सिंह को चतुर्भुजपुर नहर पुलिया के पास से धर दबोचा। आवश्यक लिखापढ़ी करने के बाद आरोपित का चालान कर दिया।

Comments

Popular posts from this blog

नयी कुलपति को कार्यभार किए एक भी पूरा नहीं भ्रष्टाचार धनोपार्जन लूट का वीडियो वायरल, जांच का आदेश

जिले के इस राजनैतिक परिवार में शोक, हृदयाघात से सुबाष का हुआ निधन

घूस लेते चौकी प्रभारी गिरफ्तार एंटी करप्शन टीम दरोगा को चौकी से घसीटते थाने लेकर गयी,9 माह में कितने जानें घूसखोर गये जेल