जेल में गूंजी किलकारी,पति की हत्या के आरोप में जेल में निरूद्ध महिला ने जना शिशु


ज्ञानपुर के जिला कारागार में सोमवार को एक बंदी महिला ने बच्चे को जन्म दिया है। भदोही जिला कारागार नवजात शिशु के किलकारी से गूंज रहा है। बंदी महिला को प्रसव पीड़ा उठने पर आनन-फानन में जिला अस्पताल ज्ञानपुर भेजा गया था। जहां बंदी महिला ने बच्चे को जन्म दिया है। जच्चा-बच्चा स्वस्थ्य बताये गए हैं।
जेलर सूबेदार यादव ने बताया कि औराई के बभनौटी की रहने वाली 26 वर्षीय प्रिया दुबे अपने पति संजीव दुबे की हत्या के आरोप में पिछले 5 माह से जेल में बंद है। हत्या जैसे आरोप में बंद विवाहिता प्रिया दुबे को प्रसव पीड़ा उठने पर जेल प्रशासन ने जिला अस्पताल भेजा था। जहां उसने एक बच्चे को जन्म दिया है। उसका मायका मिर्जापुर के चेतगंज में बताया गया है।

Comments

Popular posts from this blog

*जौनपुर में बन रहे 180 करोड़ की लागत से जिला कारागार का जिलाधिकारी ने किय निरीक्षण।*

*यूपी में फिर प्रशासनिक फेरबदल किया गया है। योगी सरकार ने रविवार की देर रात 127 कनिष्ठ पीसीएस अधिकारियों के तबादले किए है। एक साथ प्रदेशभर में 127 एसडीएम बदले गए हैं।*

जौनपुर : जिला अस्पताल में अत्याधुनिक सीटी स्कैन मशीन की शुरुआत, गरीबों को राहत