प्रधानाचार्य के साथ मारपीट की घटना परिषद हुआ नाराज, डीएम को दिया पत्रक

जौनपुर। प्रधानाचार्य परिषद का प्रतिनिधि मंडल जिलाध्यक्ष डॉ. जय प्रकाश सिंह के नेतृत्व में डीएम मनीष कुमार वर्मा से मिलकर पत्रक सौंपा। पत्रक में स्वामी विवेकानंद इंटर कॉलेज मड़ियाहूं के प्रधानाचार्य विनोद कुमार तिवारी के साथ हुए दुर्व्यवहार की घटना से अवगत कराया। मामले की जांच कराकर कार्रवाई करने की मांग की।
परिषद के प्रदेश अध्यक्ष डॉ. वीरेंद्र प्रताप सिंह ने कहा कि प्रधानाचार्य के साथ मारपीट एवं गाली-गलौज करने से संस्था का प्रशासन प्रभावित हुआ है। शिक्षण संस्था की गरिमा को आघात लगा है। जिलाध्यक्ष डॉ. जय प्रकाश सिंह तथा जिला मंत्री डॉ. राजेश त्रिपाठी ने कहा कि शिक्षक का व्यवहार अशोभनीय है। प्रधानाचार्य का पक्ष रखते हुए जिला कार्यकारी अध्यक्ष डॉ. जंग बहादुर सिंह ने जिला प्रशासन से अनुरोध किया कि उक्त शिक्षक के खिलाफ कार्यवाई की जाए। प्रतिनिधि मंडल में जिला कोषाध्यक्ष डॉ. रामानंद यादव, संगठन मंत्री डॉ. आरडी सिंह, जिला उपाध्यक्ष डॉ. अखिलेश चंद्र श्रीवास्तव, डॉ. विनय कुमार सिंह, डॉ. अखिलेश पांडेय, डॉ. कृष्णदत्त द्विवेदी, डॉ. संजय चौबे आदि रहे।

Comments

Popular posts from this blog

जौनपुर में दलित किशोर की पिटाई के बाद पेशाब पिलाए जानें की घटना सुर्खियों में एसपी के हस्तक्षेप के बाद दर्ज हो सका मुकदमा

पुलिस अधीक्षक ने लगभग आधा दर्जन थानो के प्रभारियों का बदला कार्य क्षेत्र

दाह-संस्कार से घर वापसे लौट रहे एक युवक की सड़क दुर्घटना में मौत, दूसरा गम्भीर रूप से घायल जौनपुर अस्पताल में उपचार जारी