पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर भीषण हादसा बस ट्रक की टक्कर में बस चालक की मौत 29 घायल 06 की हालत गंभीर


पूर्वांचल एक्सप्रेस वे फिर बड़ी दुर्घटना का गवाह बन गया है।लखनऊ से आजमगढ़ के लिए चली रोडवेज की बस पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर स्थित सुबेहा थाना क्षेत्र में पहले से खड़े ट्रक में पीछे से एक बस जा टकराई। हादसे में बस चालक की मौत हो गई जबकि 29 यात्री घायल है। घायलों को अमेठी जिले की शुकुलबाजार सीएचसी में भर्ती कराया गया। छह की हालत गंभीर है।
बुधवार की सुबह लखनऊ से आजमगढ़ जा रही लोहिया ग्रामीण सेवा की रोडवेज बस पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर सुबेहा थाना क्षेत्र के शुकुलपुर गांव के पास पहले से खड़े ट्रक में पीछे से टकरा गई। हादसे के बाद चीख पुकार मच गई।  आजमगढ़ जिले के गदियापार निवासी बस चालक अमरजीत की मौके पर मौत हो गई।
सूचना पाने के बाद यूपीडा और पुलिस ने 29 घायल यात्रियों को नजदीक होने के कारण अमेठी जिले के शुकुल बाजार सीएससी में भर्ती कराया। बस में कुल 38 लोग सवार थे। टक्कर इतना जबरदस्त था कि दुर्घटना के बाद बस के परखच्चे उड़ गए।

Comments

Popular posts from this blog

जौनपुर शूटआउट केस: 25-25 हजार के इनामी आरोपी फरार 8 मददगार गिरफ्तार

जौनपुर -खुटहन में मेधावी छात्रों का सम्मान, यश कोचिंग संस्थान में हुआ पुरस्कार वितरण

प्रो. एसपी सिंह का निधन: शिक्षा जगत को अपूरणीय क्षति, अनुशासन और ज्ञान के प्रतीक थे : डॉ. जेपी सिंह