तेज रफ्तार वाहन ने मोटरसाइकिल सवार तीन लोगो को रौंदा तीनो की मौके पर ही हो गई मौत



गाजीपुर के नोनहरा थाना क्षेत्र के शहबाजकुली ग्राम के पास गाजीपुर-बलिया राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क दुर्घटना में बाइक सवार तीन लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने तीनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, हादसे के कारण आधे घंटे तक हाइवे पर आवागमन बाधित रहा।
नोनहरा थाना क्षेत्र के नगवा गांव निवासी इंद्रमणि यादव (45) इसी गांव के सरोज यादव (27) और थाना क्षेत्र के ही जल्लापुर निवासी शैलेष यादव (28) एक बाइक पर सवार थे। सभी रात में करीब साढ़े दस बजे शहवाजकुली में पहुंचे थे कि अज्ञात वाहन की चपेट में आने से तीनों की मौत हो गई।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने क्षत विक्षत शवों को कब्जे में ले लिया। मौके पर मिले मृतकों के मोबाइल के सहारे पहचान करके परिजनों को हादसे की जानकारी दी। इस दौरान करीब आधे घंटे राजमार्ग पर आवागमन बाधित रहा।

Comments

Popular posts from this blog

गयादीन विश्वकर्मा इण्टर कालेज के विद्यार्थियों ने बोर्ड परीक्षा में बच्चों ने लहराया परचम

जालसाज़ी के आरोप में जेल में बंद एक बंदी की मौत

जौनपुर पुलिस व एसटीएफ लखनऊ की बड़ी कामयाबी, 50 हजार का इनामी बदमाश गिरफ्तार