रामघाट के सुन्दरीकरण और पक्के सेट के लिये मिला 44 लाख रुपए, काम का हुआ शिलान्यास



जौनपुर । नगर पालिका परिषद क्षेत्र में अंत्येष्टि स्थल विकास योजना के अन्तर्गत आज पचहटीया स्थित रामघाट के सुंदरीकरण और पक्का सेट के निर्माण के लिये शासन द्वारा 44 लाख रुपया अवमुफ्त किया गया है जिसका शिलान्यास आवास व शहरी नियोजन राज्यमंत्री गिरीश चंद्र यादव  द्वारा किया गया यह निर्माण कार्य कार्यदाई संस्था सीएनडीएस द्वारा कराया जाएगा। इस अवसर पर राज्यमंत्री श्री यादव ने कहा कि अन्तेष्टि स्थल के सुन्दरीकरण और पक्का सेट बन जाने से यहां पर दाह-संस्कार के लिए आने वालों को सुविधा होगी।
शिलान्यास के अवसर पर सीएनडीएस के अधिकारी, नगर पालिका परिषद के अधिशासी अधिकारी संतोष मिश्रा जी, मीडिया प्रभारी मनीष श्रीवास्तव सभासद आदि लोग उपस्थित रहे।

Comments

Popular posts from this blog

*चाइनीज मंझे की चपेट में आने से प्राइवेट शिक्षक की मौत*

सीएम योगी ने राज्यमंत्री गिरीश चन्द्र यादव के घर पहुंचकर दिवंगत पिता को दी, श्रद्धांजलि माता समेत परिजनों से मुलाकात की और उन्हें ढाढस बधाते सत्वना दी।

*बक्सा थाने के गौशाला पर हुए विवाद में आया नया मोड़, बजरंगदल के जिला संयोजक सहित 11 लोगों पर दर्ज हुआ SC/ST सहित धाराओं में मुकदमा।*