सड़क दुर्घटना में युवक की मौत, ग्रामीणो ने किया चक्का जाम, पुलिस पर हुआ पथराव



जनपद प्रयागराज स्थित फाफामऊ इलाके के मलाका में डंपर से कुचलकर एक युवक की मौत हो गई। घटना से आक्रोशित ग्रामीणों ने शव को सड़क पर रखकर जाम लगा दिया।सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई। परिजनों और ग्रामीणों को काफी समझाने बुझाने का प्रयास किया, लेकिन लोग मानने के लिए तैयार नहीं हुए। इस दौरान ग्रामीणों ने पुलिल टीम पर जमकर पत्थरबाजी की। इसमें पुलिस की कई गाड़ियां क्षतिग्रस्त हो गईं। जाम के कारण सड़क पर दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतार लग गई। बाद में किसी तरह पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
सरायफत्ते गांव निवासी अमृतलाल सरोज (35) किसी कार्य से फाफामऊ आया था। मलाका इलाके में डंपर की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई। घटना की जानकारी होते ही बड़ी संख्या में ग्रामीणों के साथ परिजन मौके पर पहुंच गए। आक्रोशित परिजनों ने शव को रखकर प्रयागराज-लखनऊ हाईवे पर जाम लगा दिया। इस दौरान पुलिस टीम पर जमकर पत्थरबाजी की गई। इसमें पुलिस के कई वाहन क्षतिग्रस्त हो गई।
पुलिस बूथ पर भी पथराव किया गया। इसके बाद कई थानों की पुलिस फोर्स मौके पर बुला ली गई। पूरा इलाका छावनी में तब्दील हो गया। पुलिस अधिकारियों ने किसी तरह से समझा बुझाकर शव को कब्जे में लिया। 

Comments

Popular posts from this blog

BSA ने 30 बच्चों को पहनाई माला, कराया नामांकन… अभिभावकों ने रख दी बड़ी मांग!

जिलाधिकारी ने उत्तर प्रदेश होमगार्ड इनरोलमेंट परीक्षा-2025 के दूसरे दिन जनपद के 19 परीक्षा केंद्रों का आकस्मिक निरीक्षण किया

डीआईजी वैभव कृष्णा की सलामी में गूंजा आरटीसी दीक्षांत परेड का गौरव, 687 नए आरक्षियों ने लिया सेवा-संकल्प