प्यार में लुटेरा बने तीन युवक अब पहुंचे जेल की सलाखों के पीछे


ऐसा माना गया है कि प्यार अंधा होता है। लेकिन यूपी के कानपुर में एक ऐसा मामला सामने आया है जिसे देखने के बाद कहा जा सकता है कि प्यार अंधा ही नहीं, लुटेरा भी बना देता है। यहां तीन ऐसे युवक पकड़े गए हैं जो गर्लफ्रेंड को इम्प्रेस करने और आए दिन गिफ्ट देने के लिए लूटपाट करते थे। पुलिस ने तीनों आरोपियों के पास से मोबाइल और स्कूटी बरामद की है। 
किदवई नगर थाना क्षेत्र के साकेत नगर में बीते 12 जनवरी को मोबाइल लूट हुई थी। डीसीपी साउथ रवीना त्यागी ने सर्विलांस और स्वॉट टीम को लगाया था। बीती रविवार को देर रात पुलिस टीम ने संजयवन गेट के पास से तीन लुटेरों को दबोच लिया। पकड़े गए युवकों का नाम अमन सविता, दीपक, आर्यान यादव बताया है।
पुलिस खुलासे में बात सामने आई है कि प्रेमिका को गिफ्ट देकर खुश करने के लिए अपराध की दुनियां में तीनो ने कदम रखा और लूट पाट शुरू कर दिया है। हलांकि अब पुलिस तीनो के विरूद्ध विधिक कार्यवाई करते हुए सलाखों के पीछे पहुंचा दिया है। 

Comments

Popular posts from this blog

स्मार्ट मीटर लगाने पहुंची बिजली टीम पर व्यापारी भड़के

डीएम कार्यालय के सामने व्यक्ति ने किया आत्मदाह का प्रयास, पुलिस ने बचाई जान

सिकरारा पुलिस और स्वाट टीम की कार्रवाई , 32 बोरी अवैध पटाखे के साथ दो गिरफ्तार