साहू धर्मशाला के कमरा नंबर 101 में युवक ने लगाई फांसी, पुलिस जांच पड़ताल में जुटी



जौनपुर। नगर कोतवाली क्षेत्र स्थित साहू धर्मशाला में शनिवार की देर रात एक युवक का शव फंदे से लटकता मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया। बताया जा रहा है कि मृत युवक तुषार साहू (24) पुत्र संतोष साहू गौरा बादशाहपुर कस्बे का रहने वाला था।
जौनपुर जंक्शन रोड स्थित साहू धर्मशाला में कमरा नंबर 101 में उसका शव लटकता मिला। वहां के कर्मचारी जब कमरे में गए तो उसका शव पंखे में फंदे से लटकता देख शोर मचाना शुरू कर दिए। इसके बाद सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को उतरवाया। घटना की जानकारी परिजनों को दी गई।
इस बाबत कोतवाल मिथिलेश मिश्रा ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है। घटना के संबंध में परिजनों से पूछताछ की जा रही है कि वह यहां कैसे आया?

Comments

Popular posts from this blog

जौनपुर में करोड़ों की नकली दवाओं का खेल बेनकाबआगरा, मुजफ्फरनगर और सहारनपुर से जुड़ रहे हैं ड्रग माफियाओं के तार

*जौनपुर के केराकत थाना प्रभारी निरीक्षक त्रिवेणी सिंह के उपर पर गिरफ्तारी वारंट जारी,*

आज की युवा पीढ़ी में संक्रमण की तरफ फैल रहा है तनाव- सीमा सिंह