जौनपुर में सिर कटी लाश मिलने से सनसनी, पुलिस शिनाख्त कराने में जुटी, हत्या की संभावना


जौनपुर। जनपद के थाना रामपुर क्षेत्र स्थित गंधौना गांव में सोमवार को एक युवक की सिर कटी लाश मिलने से सनसनी फैल गई। युवक जींस-टीशर्ट पहना हुआ है।खबर लिखे जाने तक शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस ने लोगों से युवक की पहचान में मदद करने की अपील की है। इसके साथ ही कटे हुए सिर की तलाश की जा रही है।
मिली खबर के अनुसार भदोही-जौनपुर मार्ग के किनारे स्थित गंधौना गांव में कुछ लोग सुबह के समय शौच के लिए निकले थे। रास्ते में उन्हें तेज दुर्गंध आई। यह सोच कर की कोई जानवर मरा होगा उन्होंने झाड़ी में झांका। जो नजारा दिखा उससे सन्न रह गए। करीब 40 वर्षीय युवक की सिर कटी लाश पर कीड़े लगे 
जानकारी होते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। आसपास के लोगों को बुलाकर हुलिए के आधार पर शिनाख्त कराने की कोशिश की गई लेकिन सफलता नहीं मिल सकी। शव को मर्चरी में रखवाया गया है। 

Comments

Popular posts from this blog

चिकित्सक दिवस पर भारतीय राष्ट्रीय पत्रकार महासंघ द्वारा चिकित्सक को सम्मानित किया गया

**"गोंड वीरांगना महारानी दुर्गावती के 461वें बलिदान दिवस पर जोरदार मांगें: जाति प्रमाण पत्र, प्रतिमा स्थापना और आरक्षण की माँग"**

*यूपी में पंचायत चुनाव 2026 की तैयारियां तेज, ग्राम पंचायतों के पुनर्गठन और परिसीमन की प्रक्रिया आज से शुरू*