श्री करुणेश्वर महादेव डीह बाबा के दरबार में सुरभी परिवार द्वारा आयोजित भण्डारे में उमड़ी श्रृद्धालुओं की भारी भीड़


वाराणसी के पहड़िया स्थित सुरभि परिवार एवं सुरभि चैरिटेबल ट्रस्ट और अशोका इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी एण्ड मैनेजमेंट की ओर से होटल सुरभि इंटरनेशनल के समक्ष श्री करुणेश्वर महादेव डीह बाबा के आर्शिवाद से एक विशाल भण्डारे का आयोजित किया गया। भण्डारा शुरु होने से पूर्व मंदिर के महंत हीरा लाल मौर्य ने डीह बाबा के बारे में बताया कि श्री करुणेश्वर महादेव की कृपा से सभी भक्तों के काम सकुशल संपन्न होते हैं। लोगों की इनके प्रति प्रबल आस्था के कारण इनके भक्त बिना बाबा के दर्शन पूजन के अपना कोई भी शुभ कार्य शुरु नहीं करते हैं । 
अंतिम मंगलवार को डीह बाबा की आरती व भोग के पश्चात् भण्डारे का अयोजन किया गया जिसमें बडे उत्साह के साथ हजारों भक्तों ने भण्डारे में बाबा का प्रसाद ग्रहण किया और साथ ही साथ होटल सुरभि इंटरनेशनल के सभी कर्मचारियों ने भण्डारे में प्रसाद वितरण के लिए अपनी भागीदारी निभाई इस अवसर पर ई0 अंकित मौर्य डा0 अमित मौर्य आकाश मौर्य और क्रिएटिव मीडिया के पीयूश जी इत्यादि उपस्थित रहे।  

Comments

Popular posts from this blog

लेखपाल समेत सात के खिलाफ धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज

**"गोंड वीरांगना महारानी दुर्गावती के 461वें बलिदान दिवस पर जोरदार मांगें: जाति प्रमाण पत्र, प्रतिमा स्थापना और आरक्षण की माँग"**

बिजली विभाग का मॉर्निंग रेड अभियान: 39 कनेक्शन काटे, 12.62 लाख की वसूली