बाइक और साइकिल की टक्कर से घायल किशोर की इलाज के दौरान मौत


थरवई । बीते मंगलवार को थरवई बाजार में तेज रफ्तार बाइक चालक ने सायकिल से जा रहे किशोर को टक्कर मार दी थी । गंभीर रूप से घायल किशोर का इलाज फाफामऊ के एक निजी अस्पताल में चल रहा था जहा इलाज के दौरान गुरूवार की रात मौत हो गयी। 
बताया जाता है कि सचिन यादव पुत्र महेन्द् यादव निवासी गोडवा बीते मंगलवार को घर से साइकिल से कापी पेंसिल लेने के लिए थरवई बाजार गया था जहां वह दुर्घटना का शिकार हो गया । गंभीरावस्था में उसे इलाज के लिये अस्पताल में भर्ती कराया गया था । गुरुवार की रात इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई । घटना से दुखी परिजनो का रो रोकर बुरा हाल हो गया है। पुलिस ने बाइक चालक दीपक को बाइक समेत थाने पकड कर लायी और उसके खिलाफ विधिक कार्यवाही की।
फोटो है।

Comments

Popular posts from this blog

*जौनपुर में बन रहे 180 करोड़ की लागत से जिला कारागार का जिलाधिकारी ने किय निरीक्षण।*

*यूपी में फिर प्रशासनिक फेरबदल किया गया है। योगी सरकार ने रविवार की देर रात 127 कनिष्ठ पीसीएस अधिकारियों के तबादले किए है। एक साथ प्रदेशभर में 127 एसडीएम बदले गए हैं।*

जौनपुर : जिला अस्पताल में अत्याधुनिक सीटी स्कैन मशीन की शुरुआत, गरीबों को राहत