मोबाइल पर बात करते करते विद्युत स्पर्शाधात से युवती की मौत


जौनपुर। हैदरपुर गांव में बुधवार को छत से गुजरे हाईटेंशन तार की चपेट में आने से एक युवती की मौत हो गई। बताया गया कि युवती मोबाइल फाेन पर किसी से बात कर रही थी। इसी दौरान उसका हाथ तार से स्पर्श हो गया। इस दौरान करंट की चपेट में आने से मौत हो गई।
गांव निवासी लुल्लुर उपाध्याय के घर की छत से लगभग पांच फीट ऊंचाई से 440 वोल्ट मेन लाइन का तार गया है। बुधवार को उनकी 25 वर्षीय पुत्री ज्योति देवी मोबाइल फोन पर किसी से बात कर रही थी। बात करते-करते अचानक उसका हाथ तार से स्पर्श हो गया।
इससे वह गंभीर रूप से झुलस गई। स्वजन को इसकी जानकारी कुछ देरबाद हो सकी। पता लगते ही उपकेंद्र पर फोन कर आपूर्ति बंद कराकर फौरन उसे स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डाक्टरों ने देखते ही मृत घोषित कर दिया। मौत की जानकारी मिलते ही गांव में मातम पसर गया। पिता को तो यकीन ही नहीं हो रहा था कि उसकी लाडली अब इस दुनिया में नहीं है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए जरूरी औपचारिकताओं को पूरा किया।

Comments

Popular posts from this blog

जौनपुर में करोड़ों की नकली दवाओं का खेल बेनकाबआगरा, मुजफ्फरनगर और सहारनपुर से जुड़ रहे हैं ड्रग माफियाओं के तार

औषधि निरीक्षक ने मारा छापा, लिये 11 सैम्पल तीन दवा विक्रेताओं के खिलाफ दर्ज हुआ मुकदमा

*जौनपुर के केराकत थाना प्रभारी निरीक्षक त्रिवेणी सिंह के उपर पर गिरफ्तारी वारंट जारी,*