सपा ने नगर पालिका के अध्यक्ष पद हेतु पहले मालती मौर्या को बनाया प्रत्याशी सायं काल उषा जायसवाल का जारी किया पत्र


जौनपुर। नगर पालिका परिषद जौनपुर के टिकट को लेकर सपा में गजब का खेल चल रहा है पहले जगदीश मौर्य की पत्नी मालती मौर्या को पत्र दिया गया। साम होते होते पार्टी ने श्रवण जयसवाल की पत्नी उषा जायसवाल को प्रत्याशी के लिए जिलाध्यक्ष अवध नाथ पाल के हस्ताक्षर से पत्र जारी कर दिया।
पार्टी जनो के इस खेल से सपा के मतदाता खासा उहापोह की स्थित में आ गए है। इस सम्बन्ध में सपा के जिम्मेदार पदाधिकारी ने बताया कि भाजपा से मौर्य को टिकट दिये जाने के कारण प्रत्याशी बदल दिया गया है।

Comments

Popular posts from this blog

शकरमंडी बाजार के बर्तन की दुकान में चल रहा था दोहरा फैक्ट्री का भंडाफोड़, दो सगे भाई गिरफ्तार

*सुल्तानपुर में फेरबदल: ओमप्रकाश राजभर की छुट्टी, गिरीश चंद्र यादव को मिली कमान*

दूल्हा हत्याकांड में नया मोड़: नामजद अविनाश सिंह चौहान के परिजनों ने लगाई न्याय की गुहार, डीएम-एसपी से की निष्पक्ष जांच की मांग