पति की दूसरी शादी से नाराज पत्नी ने उठाया खतरनाक कदम,बेटी, भतीजी का काटा गला फिर काट ली कलाई की नस,उपचार जारी


जनपद भदोही स्थित थाना औराई क्षेत्र के सहसेपुर गांव में आज 31 जुलाई की सुबह पति की दूसरी शादी की बात सुन पत्नी प्रीति ने विरोध जताया तो पति ने उसकी पिटाई कर दी।

इससे नाराज होकर प्रीति ने ऐसा दर्दनाक कदम उठाया कि लोगो की रूह कांप उठी।
कमरे में सो रही ननद की 10 साल की बेटी फ्रूटी व अपनी एक साल की बेटी सौम्या का सब्जी काटने वाले चाकू से गले पर वार कर गम्भीर रूप से घायल कर दिया खुद के हाथ की नस काट ली। स्वजन ने यह दृश्य देखा तो शोर मचाया, आसपास के जुटे लोगों ने पुलिस को सूचना दी।
पुलिस तीनों को लेकर औराई ट्रामा सेंटर पहुंची। यहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सक ने फ्रूटी व सौम्या को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। प्रीति का उपचार ट्रामा सेंटर में चल रहा है। दोनों बच्चियों की हालत भी गम्भीर है।

Comments

Popular posts from this blog

लूट की घटना में वांछित तीन बदमाश असलहों के साथ गिरफ्तार

भारी पुलिस फोर्स की मौजूदगी सकुशल निकला .जुलूस एसीपी थरवई सहित पुलिस फोर्स रही मौजूद

श्रावण मास तक मांस - मछली की दुकानें रखें बंद : इंस्पेक्टर थरवई अरविन्द कुमार गौतम