अबूसाद बने शहर विधानसभा कमेटी के उपाध्यक्ष, मिली बधाईयां



जौनपुर। लम्बे समय से समाजवादी पार्टी के सदस्य के रूप में पार्टी की नीतियों को लेकर संघर्ष करने वाले अबूसाद को पार्टी ने नगर विधानसभा कमेटी में उपाध्यक्ष बना कर नयी जिम्मेदारी दी है। 
अबूसाद को उपाध्यक्ष बनाये जाने पर सपा के लोंगो ने जिसमें जितेंद्र यादव, मोहम्मद आरिफ, मुकेश यादव, अनिल कुमार यादव सहित बड़ी संख्या में सपाइयों ने स्वागत किया है। पार्टी में अपने नयी जिम्मेदारी के प्रति अबूसाद ने पार्टी नेतृत्व का आभार जताते हुए कहा कि हमारा एक लक्ष्य होगा कि 2022 के चुनाव में प्रत्येक बूथ पर सपा का परचम लहराये प्रदेश में जन हित कारी सपा की सरकार बने। 

Comments

Popular posts from this blog

चिकित्सक दिवस पर भारतीय राष्ट्रीय पत्रकार महासंघ द्वारा चिकित्सक को सम्मानित किया गया

**"गोंड वीरांगना महारानी दुर्गावती के 461वें बलिदान दिवस पर जोरदार मांगें: जाति प्रमाण पत्र, प्रतिमा स्थापना और आरक्षण की माँग"**

*यूपी में पंचायत चुनाव 2026 की तैयारियां तेज, ग्राम पंचायतों के पुनर्गठन और परिसीमन की प्रक्रिया आज से शुरू*