भाई ने पहले बहन को किया गर्भवती फिर मन्दिर में शादी कर बनाया पत्नी
रिश्तो को शर्मसार कर देने वाला एक मामला सामने आया है। यहां एक भाई-बहन ने मंदिर में एक-दूसरे से शादी कर ली। इस घटना का वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मामला बिहार के वैशाली स्थित भगवानपुर प्रखंड के एक गांव का है। वीडियो में एक लड़का और एक लड़की गांव के ही मंदिर में शादी करते नजर आ रहे हैं। लड़की 4 माह की गर्भवती भी है।
जानकारी मिल रही है कि भाई और बहन के बीच 3 साल से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। जैसे ही इस शादी की चर्चा गांव में फैली, तो लड़का और लड़की के घर पर भीड़ इकट्ठा हो गई।
शादी के बाद घर के अन्दर तनाव का माहौल बना हुआ है। दोनों के घर भी आसपास हैं और रिश्ते में चचेरे भाई-बहन थे। ऐसे में किसी को इनके रिश्ते पर जरा सा शक भी नहीं हुआ।
सोशल मीडिया पर दोनों की शादी का वीडियो वायरल हो गया। जिसके बाद लड़का बाइक पर लड़की को बिठाकर अपने घर पहुंचा। यहां दोनों के माता-पिता लड़का-लड़की को साथ रखने के लिए राजी हो गए हैं। इसके बाद से इलाके में भाई-बहन के शादी की चर्चा जोरों पर है।
चचेरे भाई बहन नहीं लिख सकते थे। रिश्तों की धज्जियाँ उड़ा दिए आप। यह पत्रकारिता नहीं है।
जवाब देंहटाएंबिल्कुल सही बात
हटाएंपड़ोसी भी लिख सकते हैं?
जवाब देंहटाएंऐसे न्यूज़ चैनल को समझना होगा कि यह एक प्रकार से हिन्दू समाज को नीचा दिखाने का प्रयास किया गया है अगर ऐसे ही चलता रहा तो इनके खिलाफ कार्यवाही के लिए लामबंद होना होगा
जवाब देंहटाएंजय हो , मिडिया अपने हद में रहे
हटाएंरिस्ते के भाई बहन हैं तो पड़ोसी लिखिए भाई बहन के रिश्ते को शर्मसार न करें
जवाब देंहटाएंCorrect brother...
हटाएं